понедельник, 18 февраля 2013 г.

инфанрикс гекса цена в симферополе

не назначают лицам с известной гиперчувствительностью к любому компоненту вакцины или лицам, у которых отмечались реакции гиперчувствительности после предыдущего введения вакцин для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита или Hib.

Противопоказания

Приготовленная вакцина представляет собой более мутную суспензию, чем первичная суспензия, которая используется для растворения порошка. Это соответствует норме. В случае, если наблюдаются другие изменения, вакцину применять нельзя. Вакцина должна быть введена сразу же после приготовления.

В том случае, если в комплект входят шприц и флакон с колпачком Bioset, лиофилизированный порошок становится доступен при прокручивании и удалении пластикового покрытия с флакона с колпачком Bioset. Шприц, содержащий суспензию, фиксируется небольшим нажатием на Bioset, содержащий лиофилизат. Щелчок указывает на активацию системы. Суспензию (имеет мутный вид) впрыскивают во флакон, содержащий лиофилизированный осадок. Придерживая шприц, флакон следует осторожно встряхивать до полного растворения осадка. Растворенную вакцину следует снова набрать в тот же шприц. Шприц удаляют из Bioset, после чего к нему присоединяют иглу для введения вакцины.

Вакцину готовят, добавляя все содержимое шприца с суспензией во флакон (с или без колпачка Bioset), содержащий лиофилизированный порошок. В том случае, если в комплект входят шприц и обычный флакон, после перенесения суспензии во флакон смесь необходимо хорошо встряхивать до полного растворения лиофилизата. Растворенную вакцину следует вновь набрать в тот же шприц. Снять и выбросить первую иглу и заменить ее второй иглой. Ввести вакцину.

Перед применением суспензию следует хорошо встряхнуть, чтобы получить гомогенную мутную белую взвесь. Суспензию и лиофилизированный осадок необходимо проверить визуально на наличие любых посторонних частиц и/или изменения физических свойств. В с лучае, если наблюдаются посторонние частицы или изменены физические свойства, вакцину необходимо утилизировать.

Имеются данные, указывающие на то, что эта вакцина может быть назначена в виде четвертой дозы. Однако опыт таких назначений пока ограничен, поэтому нельзя дать рекомендации относительно использования сочетания вакцин как четвертой (то есть бустерной, ревакцинирующей) дозы на протяжении 2 года жизни.

Возможные также схемы первичной вакцинации в возрасте 2, 3, 4 мес; 2, 4, 6 мес; 3, 5 и 11 или 12 мес; 6, 10, 14 нед с введением трех доз вакцины по 0,5 мл. Между введением доз следует придерживаться интервала по крайней мере в 1 мес. Дети должны быть ревакцинированы против гепатита В вакциной Энджерикс в возрасте 12 мес и дифтерии, столбняка и коклюша ацеллюлярной вакциной Инфанрикс в возрасте 18 мес.

В соответствии с календарем профилактических прививок в Украине вакцина Инфанрикс Гекса вводится детям троекратно по одной дозе (0,5 мл) в возрасте 3, 4 и 5 мес. В 12-месячном возрасте ребенку для выработки более продолжительного иммунитета против гепатита В рекомендуется ввести одну дозу вакцины Энджерикс. В возрасте 18 мес необходимо ввести вакцину для профилактики дифтерии, столбняка и коклюша - Инфанрикс.

вакцину Инфанрикс Гекса вводят глубоко в/м в широкую латеральную мышцу в переднебоковой участок средней или верхней части бедра.

вакцина Инфанрикс Гекса показана для первичной иммунизации с целью профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита и инфекции, вызванной Haemophilus i nfluenzae типа b у грудных детей в возрасте от 6 нед, и может быть назначена грудным детям, которые получили первую дозу вакцины для профилактики гепатита В при рождении.

Описание / Инструкция

сусп. д/ин. шприц однораз., + лиофил. пор. д/ин. во фл. / 1 шт.

Действующее вещество:

Условия отпуска:

ИНФАНРИКС ГЕКСА / INFANRIKS GEKSA

Каталог лекарств

Вход для клиентов

Вход для клиентов

ИНФАНРИКС ГЕКСА - купить инфанрикс гекса в Украине по лучшим ценам. INFANRIKS GEKSA инструкция, аналоги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий