воскресенье, 17 февраля 2013 г.

создать электро проект программа

В столице могут организовать таксопарк, в котором будут работать автомобили на электротяге. В настоящее время ведутся переговоры о создании такого парка. Проект был представлен в рамках форума RUSNANOTECH 2011.

За последние шесть месяцев количество таксистов, работающих в Москве легально, выросло до 12 тысяч, что на 39% больше. Закон о такси, который начал действовать с 1 сентября 2011 года, хоть и не столь активно, но все же заставил многих так называемых "бомбил" получить разрешения на легальный извоз.

Госдума приняла во втором чтении поправки в закон о такси, которые позволяют использовать легальным таксистам арендованные машины. В настоящее время закон разрешает эксплуатировать машины на праве собственности или лизинга.

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, который упрощает получение разрешения на работу такси, а также временно отменяет санкции за отсутствие данного разрешение при перевозке пассажиров.

Столичные чиновники разрабатывают концепцию такси. К 2013 году в Москве появится единая система таксомоторных перевозок, которая разделит таксистов на стандартных и премиальных. Первые будут брать пассажиров прямо с дороги по единым тарифам, что должно навсегда избавить город от "бомбил".

"АвтоВАЗ" подготовил для Московского автосалона сразу несколько премьер, в том числе, мировых и концептуальных. Но на стенде отечественного автогиганта были и другие интересные новинки. В их числе - особая комплектация универсала Lada Largus, предназначенная для работы в такси.

Столичные власти намерены снизить размер штрафа за выезд на выделенную полосу для общественного транспорта в 10 раз - с 3 тысяч до 300 рублей. Однако такая санкция будет распространяться только на легальных таксистов.

Министерство транспорта готовит пилотный проект по внедрению электромобилей в таксомоторные службы. Первые электрические такси должны появиться на улицах Казани и Калининграда. В дальнейшем проект объединит усилия федерального, региональных бюджетов и энергетиков по созданию инфраструктуры для электромобилей по всей России.

ГАИ предложила снова внести изменения в Правила дорожного движения. Водителям хотят запретить останавливаться и парковаться под знаком "такси". Дело в том, что сами таксисты в условиях мегаполиса не могут найти место для стоянки возле самых публичных заведений, поэтому вынуждены получать штрафы.

Нет ни одного человека старше двадцати лет в мире, который бы ни разу не использовал <strong>пассажирское</strong> <strong>такси</strong>, находясь в городе, либо за его пределами. Первое на что мы обращаем внимание в данной сфере обслуживания это обходительное и ответственное отношение диспетчера при вызове <strong>такси</strong>. Согласится абсолютно каждый человек, неприятно сталкиваться с грубостью и беспечностью обслуживающего персонала. Наш сервис предусматривает наличие высококвалифицированных работников, которые примут данные о месте нахождения пассажира. Также молниеносно будут предоставлены точные данные о времени и способе подачи пассажирского транспорта.

Итого: ~33'000 подписчиков!

Тематическая. ГАИ, дороги, страхование.

Тематическая. Тюнинг автомобилей.

Тематическая. Всё про внедорожники.

Общая. Автоновости от Подрезали.Ру

Такси @ Подрезали.ру - авто новости, авто салоны, авто выставки

Комментариев нет:

Отправить комментарий