суббота, 16 февраля 2013 г.

правила образ. слов в англ. языке

Все эти игры отлично подходят для тех, кто неплохо знает английский, а также для игроков со средним уровнем — с обширным словарным запасом, который хотелось бы сделать активным. Я иногда собираю друзей и знакомых поиграть в эти игры и пообщаться на английском, можете присоединиться. Теги:

Игра Краниум на английском языке

Многие играли в Activity. В принципе — — это очень похожая игра. Здесь также нужно объяснять, рисовать, показывать жестами. Однако разнообразие заданий несколько больше. Встречаются задания напеть, вылепить из пластической массы, ответить на вопрос. Для компании друзей — один из лучших вариантов развлечения с пользой.

 - игра для тех, кто не бывал в бассейне с крокодилами, не спасал от пожара дом, не летал на луну, но очень хотел бы оказаться в таких ситуациях. Игрок зачитывает проблемную ситуацию. Затем все должны ее решить. С использованием неких случайных предметов из обычного обихода... Многие решения настолько неожиданны, что будут вспоминаться еще долгое время.

Игра Табу на английском языке

Так многим полюбившаяся на русском языке игра — гораздо более полезна, если играть в нее на английском. Как обычно — в верху карточки слово для объяснения, далее — список запретных слов. Игроки делятся на две команды. По-очереди каждый участник команды объясняет остальным слово на одной из карточек.

Игра Apples to Apples на английском языке

Игра более простая, но не менее интересная - . В этой игре содержится огромное количество карточек со словами (а внизу даже есть объяснение этих слов). Задача — подобрать к выложенному прилагательному наиболее подходящее из ваших слов, а затем убедить судью, что вы — победитель. Игра порождает самые смешные ассоциации, а критерии победы абсолютно субъективны в каждом раунде. Однако же процесс убеждения судьи и объяснение, каким образом соотносятся выложенные слова очень полезен для разговорного английского.

Игра Маларки на английском языке

Первое место занимает игра за то, что она побуждает к небывалому красноречию даже тех, кто знает английский на уровне «All your base are belong to us». Что вам придется делать? Придумывать правдоподобные объяснения самым разным природным и социальным явлениям, не зная точного ответа. У игры существует несколько вариантов правил, в том числе для двух игроков. Подойдет для круга друзей или семьи.

Поиск Игры для изучения английского языкаНаписал 18 мая 2011 4768Если вы увлекаетесь настольными играми давно и основательно, то вы задавались вопросом, а не зря ли вы тратите время. По крайней мере вас кто-то точно об этом спрашивал. Теперь к таким ответам как «для повышения настроения» и «для улучшения логических способностей» прибавился действительно весомый аргумент - «для изучения английского языка».Топ 5 игр по критерию полезности для познаний в английском, на мой взгляд следующий.

Игры для изучения английского языка Look At Me Посты поток «Игры»

Комментариев нет:

Отправить комментарий